1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – Компания «АНТ-ХИЛЛ» выполнила автоматизацию учета в ООО «Выбор» с помощью программы «1С:Предприятие 8.Управление Автотранспортом»

Партнер «1С-Рарус» – Компания «АНТ-ХИЛЛ» выполнила автоматизацию учета в ООО «Выбор» с помощью программы «1С:Предприятие 8.Управление Автотранспортом»

26 июня 2013
Партнер «1С-Рарус» – Компания «АНТ-ХИЛЛ» выполнила автоматизацию учета в ООО «Выбор» с помощью программы «1С:Предприятие 8.Управление Автотранспортом»

Строительная организация ООО «ВЫБОР» работает с 1997 года. Первый дом был заложен компанией на улице Владимира Невского,13б, уже тогда, строительная компания ООО «ВЫБОР» сдала дом в срок, в надлежащем качестве, и все дольщики оформили права собственности на свои квартиры. Сроки, качество, документация – это три кита, на которых строится вся стратегия компании.

Именно благодаря возведению качественного жилья по самым передовым технологиям и безусловному выполнению намеченных сроков сдачи объектов, компания довольно быстро снискала положительную, стабильную репутацию на строительном рынке Черноземья. В 2006 году ООО «ВЫБОР» награжден дипломом 3-й степени по результатам ежегодного областного конкурса на лучшую строительную организацию области.

ООО «ВЫБОР» вот уже 16 лет уверенно движется по намеченному курсу.

Представители компании следят за тенденциями в строительном мире, участвуют в выставках и конференциях в различных уголках мира. Благодаря этому компания внедряет новейшие технологии строительства на своих объектах. Как следствие, строительный процесс оптимизируется. Качество достигает более высоких стандартов, сроки строительства уменьшаются.

Перед ООО «Выбор» стояла задача автоматизировать работу диспетчеров, кладовщиков и бухгалтеров. В результате демонстрации программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом» руководство компании убедилось в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям. Автоматизированную систему учета было решено строить на базе этого программного продукта.

Для внедрения программы была приглашена компания «АНТ-ХИЛЛ» (г. Воронеж) – партнер «1С-Рарус»

Основной задачей автоматизации стало обеспечение контроля заказов на автотранспорт, отслеживание статуса выполнения задания, расчет нормативного и фактического расхода топлива, начисление износа транспортного средства и номерных агрегатов.

Автоматизированы следующие участки учета:

  • Модуль Диспетчерская;
  • Модуль ПТО;
  • Модуль учета ГСМ;
  • Модуль учета ремонтов;
  • Модуль складского учета;
  • Модуль взаиморасчетов;
  • Модуль учета работы водителей;
  • Модуль учета затрат.

Специалисты компании «АНТ-ХИЛЛ» провели обучение пользователей режимам запуска системы, процедуре ввода новых пользователей, основам администрирования информационной базы и начальным навыкам работе в программе, а также настроили права доступа к информационной базе.

В ходе внедрения были выполнены следующие работы:

  • Созданы документы, позволяющие выполнять списание топлива (ГСМ) как с пластиковой карты, так и непосредственно из бака транспортного средства, с указанием причины списания;
  • Создан специальный отчет для учета рабочего времени с возможностью расчета общего количества рабочих дней, часов по норме, переработки, начисления зарплаты в переработанные часы по окладу и за ремонт;
  • Доработана групповая обработка по созданию путевых листов на следующие дни;
  • Под нужды заказчика доработаны отчеты учета ГСМ со склада и сводный отчет по заправкам;
  • Создан отдельный журнал путевых листов для логиста с отбором по виду путевого листа за определенный период.

Использование программного продукта продукт «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом» позволяет получать достоверную информацию, необходимую для принятия управленческих решений и проверки текущего состояния на предприятии.

Благодаря «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом» в ООО «Выбор» улучшился документооборот, сотрудникам стало легче отслеживать фактический расход топлива и учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств, повысилась эффективность работы компании. Организован прозрачный учет ГСМ, сократились затраты на время создания документов и подсчет расходных материалов. Кладовщики и диспетчеры всегда оперируют актуальной информацией, что позволяет не допускать ошибок в планировании работ.

В настоящее время осуществляется консультационная поддержка пользователей по использованию программы.

Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
13
Города клиентов:
Воронеж
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru