1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – ООО «Дата Мастер» выполнил внедрение программного продукта «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ» в ВО «Автотехноимпорт»

Партнер «1С-Рарус» – ООО «Дата Мастер» выполнил внедрение программного продукта «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ» в ВО «Автотехноимпорт»

16 января 2015
Партнер «1С-Рарус» – ООО «Дата Мастер» выполнил внедрение программного продукта  «1С:Управление Автотранспортом ПРОФ» в ВО «Автотехноимпорт»

ВО «Автотехноимпорт» – одна из старейших автотранспортных компаний России, основанная в 1993 году, член национальной Ассоциации Международных Автоперевозчиков (АСМАП). Объем перевозок – более 200 тыс. автомобилей в год. Компания имеет собственный автопарк и сотрудничает с большим количеством региональных и международных транспортно-логистических операторов.

ВО «Автотехноимпорт» предлагает клиентам широкий спектр услуг:

Международная перевозка автомобилей, в том числе класса «люкс», из Европы в Россию парком специализированного подвижного состава:

  • Транспортировка автомобилей по железной дороге;
  • Охрана перевозимых грузов силами специализированного охранного подразделения по желанию клиента;
  • Таможенное оформление грузов;
  • Хранение автомобилей на собственном складе в непосредственной близости от Москвы с использованием технологии позиционирования RTLS. Пропускная способность склада – до 50 тыс. автомобилей в месяц;
  • Осмотр автомобилей при приеме на хранение и их частичная предпродажная подготовка при выдаче;
  • Страхование перевозимых автомобилей;
  • Региональная дистрибуция;
  • Переоборудование коммерческих автомобилей.

Авторизованный сертифицированный партнер ведущих европейских автомобильных концернов.

Партнер «1С-Рарус» – ООО «Дата Мастер» выполнил внедрение программного продукта  «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» в ВО «Автотехноимпорт».

Задачи автоматизации: автоматизация сбора и обработки информации о пробеге автопоезда и выработке водителей. Оптимизация численности сотрудников вовлеченных в сборку обработку данных.

FMS система собирает данные о выполнении маршрутного задания: гружёные и пустые транспортные плечи, статусы выполнения заданий  и передает их для анализа и обработки в конфигурацию «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф». «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф» формирует управленческий табель, учитывающий объем осуществленной работы, в том числе продолжительность вождения, количества операций и выполнения дополнительных работ. Эта информация остается в «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф » для анализа затрат, а так же передается в сводном виде в концигурацию «Зарплата и Управление Персоналом», для автоматического начисления заработной платы водителей.

В результате внедрения программного продукта разработана методология расчетов и автоматизировано начисление заработной платы водителей, на основе реальных параметров выработки (т/км, груженный/пустой пробег, пробег по заграничной территории и пр.

Внедрение программного продукта позволило решить задачи  по автоматизации управления автотранспортным предприятием, такие как сокращение трудозатрат на обработку первичной информации в части учета рабочего времени автомобилей, расчета заработной платы водителей.

Партнёр:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
50
Города клиентов:
Москва
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru