1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — ООО «Истягнум консалтинг» автоматизировал учет в АО «Красмаш» на  базе программы «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП»

Партнер «1С-Рарус» — ООО «Истягнум консалтинг» автоматизировал учет в АО «Красмаш» на базе программы «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП»

27 декабря 2017

Партнер «1С-Рарус» — ООО «Истягнум консалтинг» автоматизировал учет в АО «Красмаш» на базе программы «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП»

Партнер «1С-Рарус» — ООО «Истягнум консалтинг» автоматизировал учет в АО «Красмаш» на базе программы «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия КОРП».

Внедрение программного продукта позволило автоматизировать такие бизнес задачи, как:

  • Управление бизнес-процессами и ИТ-процессами.
  • Управление информационными технологиями (ITIL).

Создана Service Desk и Call-центр, операторы принимают заявки от пользователей и ставят задачи в ITIL. У каждого сервиса свой маршрут, таким образом задачи идут определенным исполнителям. Все работы отдела ставятся через ITIL с определенными маршрутами.

Стандартный маршрут выглядит так: регистрация заявки, назначение исполнителя, анализ заявки, подготовка к выполнению, выполнение работ, закрытие задачи.

  • Настроены уведомления, чтобы исполнителям и начальникам, которые курируют работы, приходили уведомления о прохождении задачи по маршруту, отклонению от запланированной даты и т. д.
  • Произведен учет всего ПО, лицензий с привязкой непосредственно к рабочим станциям пользователей; учет всей техники и ее состава; история ремонтов, замен запчастей и т. д.
  • Фиксируется проведение ремонтов, апгрейдов, заправок картриджей, списание материалов на ремонт и т. д.
  • Интеграция со сканером штрих-кодов.

Специалистами ООО «Истягнум консалтинг» выполнены следующие работы:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения.

В результате внедрения автоматизированной системы учета Компания получила достоверный учет 100 % активов (ранее учитывалось не более 50 % активов). Оперативность решения вопросов выросла в 3 раза, а скорость реакции на обращение вдвое. Сократился объем бумажного документооборота, выросла производительность труда сотрудников отдела ИТ, в среднем высвободилось 20 рабочих часов в месяц каждого из специалистов.

Отрасли:
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
50
Города клиентов:
Красноярск
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru