1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» — компания «АБС» автоматизировала учет в ООО «Финансовые системы» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф»

Партнер «1С-Рарус» — компания «АБС» автоматизировала учет в ООО «Финансовые системы» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф»

15 марта 2018

Партнер «1С-Рарус» — кмпания «АБС» автоматизировала учет в ООО «Финансовые системы» на базе программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф»

Партнер «1С-Рарус» — кмпания «АБС» автоматизировала учет в ООО «Финансовые системы» с помощью программы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф».

При подготовке к открытию автосервиса ООО «Финансовые системы» потребовалась система автоматизации хозяйственной деятельности для детального учёта по работе автосервиса.

Работы по проекту велись с сентября 2017 г. по январь 2018 г. компанией ООО «АБС».

В ходе проекта специалистами «АБС» выполнены следующие работы:

  • Проведение консультаций по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Доставка и установка необходимого программного обеспечения.
  • Выполнены основные настройки программы для начала ведения учета.
  • Разработаны инструкции.
  • Проведено обучение пользователей.
  • Созданы интерфейсы и наборы прав пользователей.
  • Отражение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (методическая и техническая реализация) — разработан нетиповой функционал: загрузка данных из Report Manager Pro (RMP), загрузка данных из корпоративно-информационной системы (КИС), нетиповые печатные формы.
  • Выполняется сопровождение автоматизированной системы, сданной в эксплуатацию.

В результате внедрения автоматизированной системы учёта сотрудники Компании освобождены от огромного количества рутинной, ручной работы, связанной с учётом. Это привело к увеличению эффективности труда.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru