1c-crm-red
Партнер «1С-Рарус» – Компания «Медиа Сервис» выполнил автоматизацию учета в супермаркете на базе программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8». МАРК супермаркет

Партнер «1С-Рарус» – Компания «Медиа Сервис» выполнил автоматизацию учета в супермаркете на базе программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8». МАРК супермаркет

1 ноября 2007
Марк представляет собой торговые помещения на трех уровнях, где размещены «якорные» арендаторы – ТЦ Марк (супермаркет), супермаркет электроники Мегамакс, а также операторы по продаже мебели, отделение банков и кафетерий. Удачное расположение в густонаселенном районе, на перекрестке двух магистралей в непосредственной близости к выездам из города, распространяет торговую зону ТЦ так же и на пригород Львова. Общая площадь торговых помещений супермаркета Марк составляет 10 тыс. м.кв.

Партнер «1С-Рарус» – Компания «Медиа Сервис» в конце октября 2007 года завершил проект автоматизации супермаркета МАРК в г. Львов на базе  программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8».

Реализация подобного внедрения стала возможна благодаря созданному механизму локализации программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8» для Украины. Созданный механизм локализации программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8», дает возможность автоматизировать предприятия розничной торговли в городах Украины.

Учет специфики местного законодательства и вариативность настроек позволяют автоматизировать процессы управления не только украинских компаний, но и объединять в единую информационную систему подразделения торговых сетей, работающих на территории России и Украины.


Информационная система торгового центра, реализованная с помощью программного продукта «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8», позволила автоматизировать основные виды деятельности супермаркета формата «самообслуживание»: управление поставками и продажами, запасами, ценообразованием, маркетинговыми акциями; операционное планирование и бюджетирование; централизованное администрирование информационной системы и управление классами торгового оборудования.

В рамках долгосрочного партнерства было принято решение заключить договор на внедрение единой информационной системы с централизованным управлением в сети ТЦ «МАРК» с дальнейшим внедрением на всех новых объектах.

ООО «Медиа Сервис», являясь официальным франчайзи фирмы «1С» и партнером «1С-Рарус» в Украине, планирует и в дальнейшем рассматривать ПП «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред. 8» в своих проектах, как надёжную систему управления для торговых предприятий.
Офис:
1С-Рарус Москва
Количество АРМ:
35
Города клиентов:
Львов, Украина
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru