1c-crm-red
Автоматизация мастерской маникюра «Ацетон» на базе ПП «Комильфо:Салон красоты, ред. 1».

Автоматизация мастерской маникюра «Ацетон» на базе ПП «Комильфо:Салон красоты, ред. 1».

4 февраля 2010

В мастерской маникюра «Ацетон» был внедрен программный продукт «Комильфо:Салон красоты, ред. 1».

Данный программный продукт разработан на платформе «1С: Предприятие 8» и предназначен для автоматизации оперативного и финансового учета в салонах красоты, spa-салонах и парикмахерских. Решение объединяет в себе функционал фронт и бэк-офиса. Программный продукт может применяться для автоматизации, как одиночных, так и сетей предприятий.

Решение обеспечивает прозрачную выгрузку данных для ведения регламентированного и налогового учета в «1С: Бухгалтерия 8». Основная решаемая задача – ведение базы клиентов, назначение для них визитов, оформление оказания услуг, продажи товаров, расчет заработной платы персонала. Ведется полный цикл взаиморасчетов с клиентом от момента записи до расчета за оказанные услуги. Ведется учет движения товаров и материалов по складам и ответственным лицам.

После установки данного продукта на ПК заказчика у него появились следующие возможности:

 – Учет клиентов (ведение базы с контактной информацией и историей взаимоотношений, назначение визита, оформление продажи)

 – Учет материалов (оформление операций по поступлению, перемещению, списанию, в том числе и автоматическому в ходе оказания услуг)

 – Учет работы сотрудников (формирование графиков работы, контроль занятости, автоматическое переназначение мастеров, в случае их невыхода на работу)

 – Выписка авансовых отчетов

 – Управление движением денежных средств: банк и касса

 – Оформление розничных продаж

 – Управление правами пользователей.

Была проведена установка программного продукта, первоначальное заполнение, загрузка классификаторов, регистрация пользователей в информационной базе и их начальное обучение. На сегодняшний день осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.

Партнёр:
Города клиентов:
Санкт-Петербург
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru