Используя наши Приложения Вы автоматически соглашаетесь с данной политикой конфиденциальности.

Политика конфеденциальности:

1.    Приложение 1С-Рарус:Мобильное РМК не собирает и не передает никакую личную информацию пользователя (персональные данные и данные о финансовых транзакциях) без санкции пользователя. Приложение способно работать без подключения к Интернет (офф-лайн), однако некоторые пользовательские функции могут работать в этом случае менее эффективно либо не будут работать.

2.    Приложение использует соединение с сетью Интернет:
 2.1 для получения информации о доступности обновлений;
 2.2 по указанию пользователя - для синхронизации с сервером мобильных приложений развернутым на стороне владельца приложения;
 2.3 по указанию пользователя - для хранения файлов обмена данными. (4) по указанию пользователя - сохранение файлов в облачных сервисах.При сохранении информации в облачных сервисах защита данных и обращение с данными осуществляются в соответствии с правилами и политиками, установленными администрацией соответствующего облачного сервиса. Никакие пароли от сервисов третьих лиц в приложении не собираются и не хранятся.

3.    Приложение использует сопряжение с другими устройствами с помощью технологии BlueTooth:
 3.1 по указанию пользователя - для обмена служебной информацией с внешними устройствами. Передаваемая информация не содержит персональных данных пользователя и соответствует установленным законодательством стандартам.

4.    Приложение получает уникальный идентификатор мобильного устройства в целях идентификации устройства и адресации сообщений обмена. Полученный идентификатор никак не связывается с персональными данными пользоватя.

5.    По указанию пользователя Приложение может получить доступ к камере мобильного устройства, для считывания штрихкодов товаров.

6.    По указанию пользователя Приложение может получить доступ к файловому хранилищу мобильного устройства (USB Storage) для сохранения сообщений обмена.

7.    Вся собираемая информация никак не персонализирует пользователя и не указывает на его личные предпочтения и привычки.

8.    Для отправки сообщений используется почтовый клиент, настроенный пользователем на мобильном устройстве.


Мы можем предоставить доступ к Вашими данным в следующих случаях:

1. Этого требует законодательство страны, или органы власти с соблюдением всех законных процедур.
2. Мы добросовестно считаем, что раскрытие информации необходимо для защиты наших прав, защиты вашей безопасности или безопасности других.
3. Это необходимо для использования Вами наших приложений.
4. Вы явно выразили на это свое согласие.

Изменение политики конфеденциальности:

1. Политика конфиденциальности может изменяться Разработчиком в одностороннем порядке.
2. Использование пользователем Программы после изменения политики конфиденциальности автоматически означает согласие Пользователя с изменениями.
3. При несогласии с изменениями Пользователь обязан прекратить использование Программы.