16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться

Налоговая отчетность за 9 месяцев 2020 года

22 сентября 2020, с 10:00 до 12:00
950 руб.

Уважаемые бухгалтеры!

«1С-Рарус» приглашает вас принять участие в вебинаре:

Налоговая отчетность за 9 месяцев 2020 года

  • Дата проведения: 22 сентября 2020 года. 
  • Время проведения: 10:00–12:00 по московскому времени.
  • Место проведения: на вашем рабочем месте через интернет.

Вебинар — это аналог семинара, но через интернет. Вы подключаете через интернет на вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.

Вебинар предназначен для главных бухгалтеров, бухгалтеров коммерческих организаций.

Докладчик

Полякова Марина Сергеевна, эксперт журнала ФНС России «Налоговая политика и практика», консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению, аттестованный преподаватель ИПБ России (г. Москва).

Программа вебинара

  • Государственная поддержка предприятий в связи с пандемией 2020 года:
    • перенос сроков налоговой отчетности;
    • изменение сроков уплаты налогов.
  • Налог на добавленную стоимость:
    • налоговая декларация по НДС;
    • особенности исчисления НДС в 2020 году;
    • новые правила при реализации работ (услуг) не на территории РФ;
    • восстановление НДС при реорганизации с 2020 года.
  • Отчетность по налогу на прибыль:
    • налоговая декларация по налогу на прибыль;
    • изменения в налоговом учете нематериальных активов;
    • новый порядок изменения метода начисления амортизации;
    • передача основных средств в безвозмездное пользование и расконсервация основных средств (новые правила);
    • расширение расходов по текущему ремонту;
    • изменения по переносу убытков прошлых лет.
  • Имущественные налоги (новации 2020 года):
    • отчетность и основные изменения по налогу на имущество с 2020 года;
    • кардинальные изменения по земельному и транспортному налогам.

Методические материалы: участникам предоставляется видеозапись вебинара.

Стоимость участия

  • Стоимость участия 950 руб.
  • Для клиентов, заключивших договор «1С:ИТС» уровня ПРОФ на 12 мес. с «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде или в Новосибирске — участие бесплатное.

Услуги участия в вебинаре оказываются на основании договора оферты.

Порядок ваших действий для регистрации и участия

  • Пройти регистрацию (регистрация на мероприятие является акцептом оферты по договору оферты).
  • Зарегистрироваться по ссылке необходимо до 10:00 18 сентября по московскому времени! Регистрация, произведенная позднее данного срока, не будет обрабатываться к участию в вебинаре.
  • После регистрации с вами свяжется наш менеджер и оформит счет на оплату (если вы не являетесь подписчиками «Сервисного пакета „1С:ИТС ПРОФ“» 12 мес.).
  • Оплачиваете счет (если вы не являетесь подписчиками «Сервисного пакета «1С:ИТС ПРОФ» 12 мес.). Необходимо оплатить счет не позднее 18:00 18 сентября по московскому времени. При оплате в более поздний срок необходимо направить нам гарантийное письмо на электронный адрес менеджера «1С-Рарус», который вышлет вам счет на оплату.
  • После обработки данных об оплате вы получаете письмо на электронную почту, которую вы указали при регистрации. В письме будет содержаться конечная уникальная ссылка для подключения к вебинару.
  • 22 сентября в 9:45 (время московское) вам нужно перейти по полученной в письме ссылке и участвовать в вебинаре.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать:

У специалистов по рекламе и маркетингу:

  • нижегородского филиала «1С-Рарус» Глазуновой Эльвиры, тел.: +7 (831) 2-621-721, эл. почта: glae@rarus.ru.

  • новосибирского филиала «1С-Рарус» Согриной Анастасии, тел.: +7 (383) 335-80-77, эл. почта: a.sogrina@rarus.ru.

Зарегистрироваться

Ознакомиться с инструкцией по участию в вебинарах

_____

С наилучшими пожеланиями,
команда «1С-Рарус»



Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!