Доступ к разделам форума

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Доступ к разделам форума
 
Добрый день,

Прошу разрешить доступ к разделу форума: "Автоматизация предприятий непродовольственной розницы". Если конечно все вопросы касаемо 1С-Розницы Салон оптики обсуждаются там. А то вопросы задаю а ответ потом прочитать проблематично он переносится в раздел куда у меня нет доступа.

К примеру у меня зачем-то есть доступ в раздел "Автоматизация автобизнеса". Хотя мне это абсолютно не нужно :)

Переписка ниже:

Цитата
Владимир Андрейчак пишет:
Цитата
Руслан Актуганов пишет:
Так же хочу уточнить почему у меня нет доступа в раздел форума "Автоматизация предприятий непродовольственной розницы". Я подозреваю информация о Рознице салон оптики там, но зачем то есть доступ например в раздел "Автоматизация автобизнеса" и некоторые другие, которые мне вроде как и не нужны..?

Добрый день.

Доступ к данному форуму закрыт.
Для получения доступа к этому форуму у Вас должен быть статус партнера или пользователя программных продуктов, разработанных «1С-Рарус» для автоматизации розничных предприятий, медицинских учреждений и сервисных центров. Подать соответствующую заявку можно здесь или написать модератору.
Изменено: Руслан Актуганов - 12.09.2013 15:16:36
 
Добрый день!

Доступ к закрытой части форума для Вас открыт.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С