Внешняя форма договора (word) для заказа покупателя

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Внешняя форма договора (word) для заказа покупателя, 1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА2
 

Здравствуйте!

в прошлой версии можно было привязать шаблон word к любому документу ИБ. Таким образом у нас была реализована возможность печати договоров на основании заказа покупателя. В текущей версии есть возможность печатать только на основании коммерческого предложения.

1. Подскажите пожалуйста, какие изменения внести в ИБ, для возможности выбора "Заказа покупателя" в качестве владельца макета.

2. В шаблонах автотекста для "Объект" возможность установки "Заказ покупателя".

 
Добрый день, Андрей!

Уточните релиз модуля и КА или ERP.
 
Объединенное решение: Модуль 1С:CRM 3 (3.0.8.8 + 1С:Комплексная автоматизация 2  (2.4.3.126)  
 
Цитата
в прошлой версии можно было привязать шаблон word к любому документу ИБ
Про какой продукт и какую  версию вы говорите?
Такого никогда не было, насколько я знаю.
Возможно  ранее вам делали персональную доработку для этого...  

Шаблоны Word в режиме "ручного" добавления в Предприятии всегда были только для Событий и Комм. предложений. Для других объектов это доступно только в конфигураторе (типовой механизм 1С, не наш).
 
я про спарку crm версии 1.4 с КА 1.1
С цифрами могу напутать :)  Была полностью "типовая" спарка. В последних релизах 1.4 этот механизм был сломан, сколько не пытался разговаривать с тех. поддержкой - бесполездно
Сейчас вопрос уже конечно не актуальный, сделали свою обработку для печати договоров.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С