Теги в задачах

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Теги в задачах
 
Приветсвую! Коллеги, подскажите как тегировать задачи в УТиВСК? Есть ли такая возможность?
 
Добрый день!
К сожалению, такой возможности нет. Теги на данный момент можно использовать только в Интересах и Электронных письмах.
Уточните, пожалуйста, для чего нужно тегировать задачи?
 
Ну например для тегирования задач, которые относятся к конкретному продукту. То есть сам тег в данном случае будет соответствовать названию продукта. Потом проще будет фильтровать задачи.  
 
Добрый день!
Ваше пожелание с описанием было направлено методисту.
 
Добрый день!
Поступил ответ от методиста:
На форме задачи можно выбрать одну или несколько категорий. Вы можете использовать данные категории в качестве тегов. Подойдет ли для Вас данное решение?  
 
ну в принципе, наверное да. Но я так понял, что цветовая категории задач, это персональная настройка. общие для всех пользователей я так понял нет? то есть из списка всех задач по всем исполнителям я не смогу вытащить нужные мне, так как для всех эти категории индивидуальны?
 
То есть тегирование нужно исключительно для поиска всего, что имеет этот тег. И желательно, что бы были теги могли быть, личными, по подразделению, общие для организации.  
Изменено: a.kasatkin - 20.12.2019 14:06:56
 
Добрый день!
Ваше пожелание было вновь направлено методисту.
 
есть какие то ответы от методиста?
 
Добрый день!

Ответ от методиста:
Спасибо за ответ.  Мы запланировали на 20 год проработку данного вопроса. Возможно мы заменим категории задач тегами.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С