БП Оформление командировки

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
БП Оформление командировки
 
Здравствуйте!
Подскажите как правильно оформить такое БП.
Задача:
1. Инициатор стартует БП и указывает даты командировки.
2. Руководитель инициатороа (можно роль) утверждает командировку.
2.2. Если НЕТ, то завершение БП
3. Если ДА, то создается поручение в бухгалтерию для подготовки приказа.
4. Бухгалтер готовит приказ
5. Когда заканчивается командировка, бухгалтеру создается поручение на проверку дат в приказе.
6. Бухгалтер сверяет даты окончания приказа с фактической датой возвращения сотрудника из командировки и если все хорошо, то процесс завершается.

Есть идеи как это можно реализовать? Ну с датами я уже понял, что у пользователя это не запросить, придется писать в описании процесса.
С остальным вроде понятно кроме момента, как бухгалтеру отложить выполнение этапа 5 (проверки дат в приказе) до даты окончания командировки?
 
Добрый день!
Отправили Ваш вопрос методисту. После получения ответа, он будет Вам предоставлен.
 
Добрый день!

При выполнение задачи шага 4, бухгалтер может отложить задачу по проверки шага 5 до даты окончания командировки. Это делается с помощью команды (см. скрин):  
 
предположим так...
а тогда такой вопрос, я через дополнительные реквизиты для любого БП могу добавить свои реквизиты. При запуске БП эти реквизиты выводятся на форму,а можно, чтобы данные из них выводились на следующих шагах?
 
Добрый день!
На следующих шагах дополнительные реквизиты БП можно будет увидеть только в Форме для редактирования реквизитов (раздел "Реквизиты процесса").
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С