Настройка синхронизации с Google календарём

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка синхронизации с Google календарём, Ошибка при настройке - Вход с аккаунтом Google временно заблокирован для этого приложения
 
Здравствуйте! CRM 3.0.19.30
Пытаюсь настроить синхронизацию с гугл календарем, в окне настройка синхронизации нажимаю на красную кнопку Войти, мне перебрасывает в браузер, где меня просять выбрать мой аккаунт, я его выбираю и выскакивает ошибка "Вход с аккаунтом Google временно заблокирован для этого приложения. В приложение нельзя войти, используя аккаунт Google, так как оно ещё не прошло нашу проверку." В настройках своего гугл аккаунта разрешил небезопасные приложения, но и это не помогло. Не подскажите, в чем проблема?
 
Добрый день!

В связи с изменениями в лицензионной политике Google наше приложение, через которое выполняется интеграция с календарями, временно заблокировано. На текущий момент подключиться к интеграции нельзя.

Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно быстрее получить необходимые разрешения и разблокировать приложение.
 
Цитата
Ксения Наумова написал:
Добрый день!

В связи с изменениями в лицензионной политике Google наше приложение, через которое выполняется интеграция с календарями, временно заблокировано. На текущий момент подключиться к интеграции нельзя.

Мы прилагаем все усилия, чтобы как можно быстрее получить необходимые разрешения и разблокировать приложение.
Здравствуйте!
Никаких подвижек пока нет?
 
Добрый день!

Синхронизация уже работает, от Google получены все необходимые разрешения.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С