Подключение 2 касс к ПП 1С:Ресторан.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Подключение 2 касс к ПП 1С:Ресторан.
 
Здравствуйте,имеется 1С:Ресторан(1.0.17.6)  и имеется две кассы АТОЛ ФР-К и АТОЛ 11Ф, если подключить одну из касс все работает нормально, при подключении второй кассы возникает проблемы ПП выдает ошибку что нет связи с кассой(через драйвер связь проходит).
 
Цитата
Анатолий Смирнов написал:
Здравствуйте,имеется 1С:Ресторан(1.0.17.6)  и имеется две кассы АТОЛ ФР-К и АТОЛ 11Ф, если подключить одну из касс все работает нормально, при подключении второй кассы возникает проблемы ПП выдает ошибку что нет связи с кассой(через драйвер связь проходит).
Добрый день.
Таковы особенности драйвера Атол, он работает с определенной моделью.
 
Подскажите как мне в таком случае подключить обе кассы? Для работы мне обязательно нужно две кассы.
 
Видимо, потребуется доп. лицензия.
Это ж, по-сути, второе рабочее место.
 
Обе кассы подключенны к 1 рабочему месту
Изменено: Анатолий Смирнов - 06.11.2017 19:01:35
 
Спрашивается, за каким я лешим, к примеру, пару месяцев назад, докупил к своему второму кассовому аппарату дополнительную лицензию?
Видимо, я идиот, и мне некуда девать деньги.
Я вот ни Рарусу, ни франчайзи не смог бы объяснить, как это два кассира (официанта, метрдотеля, не важно кого) на одном раб.месте "бесплатно" собираются существовать)))
Если Вам удастся наладить с поставщиком нашего фронт-офиса мосты в этом направлении, подскажите Анатолий, пожалуйста, как это вообще возможно реализовать.
 
Что делать то подскажите?
 
Цитата
Анатолий Смирнов написал:
Подскажите как мне в таком случае подключить обе кассы? Для работы мне обязательно нужно две кассы.
Добрый день.
Можно подключить 2 разных кассы другого производителя, например, Штрих-М.
Пока не планируется доработка функционала для работы 2-х различных моделей Атол одновременно на одном рабочем месте.
 
Подскажите пожалуйста, какие модели АСПД производителя ШТРИХ-М работают с 1С:Ресторан?
 
Цитата
Анатолий Смирнов написал:
Подскажите пожалуйста, какие модели  АСПД  производителя    ШТРИХ-М  работают с  1С:Ресторан?
Добрый день.
Тестирование проводилось на модели ШТРИХ-М-ПТК.
Другие модели должны работать идентично.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С