Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ 5.1.13.04 + онлайн ккт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ 5.1.13.04 + онлайн ккт
 
Здравствуйте, перешли с версии 5.0.11.06 на 5.1.13.04. Онлайн ККТ ШТРИХ-М-02-Ф подключилась хорошо, устройство доступно,работает, статус зеленого цвета. Но при попытке сделать оплату при первом запуске выходило сообщение "Работа с оборудованием запрещена..."(картинка 1), а после стало выходить сообщение(картинка 2) о том, что "Оборудование имеет статус отсутствует, возможно нужно обновить схему устройств...."  
Изменено: Игорь Бабинец - 21.02.2018 07:38:17
 
Как я понял это проверка эквайрингового терминала и система его не находит. Сейчас буду его подключать. Модель Ingenico IWL250, надеюсь конфигурация умеет с ним работать.
Изменено: Игорь Бабинец - 21.02.2018 09:25:51
 
Цитата
Игорь Бабинец написал:
Здравствуйте, перешли с версии 5.0.11.06 на 5.1.13.04. Онлайн ККТ ШТРИХ-М-02-Ф подключилась хорошо, устройство доступно,работает, статус зеленого цвета. Но при попытке сделать оплату при первом запуске выходило сообщение "Работа с оборудованием запрещена..."(картинка 1), а после стало выходить сообщение(картинка 2) о том, что "Оборудование имеет статус отсутствует, возможно нужно обновить схему устройств...."  
Добрый день.
При запуске фронта кассира/менеджера осуществляется поиск оборудования, которое включено и указано в Рабочих местах (Компьютеры).
На скриншотах не видно, какой экземпляр Эквайринг-терминала выбран, и в каком он статусе.
 
Цитата
Игорь Бабинец написал:
Как я понял это проверка эквайрингового терминала и система его не находит. Сейчас буду его подключать. Модель Ingenico IWL250, надеюсь конфигурация умеет с ним работать.
Конфигурация не работает с конкретным устройством, а взаимодействует с банковским ПО, которое установлено в системе.
Какое банковское ПО используется у вас?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С