Подключение торгового оборудования

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Подключение торгового оборудования
 
Добрый день. Хочу добавить фискальный регистратор. Захожу в оборудование добавляю новое оборудование выходит мастер установки нового оборудования.
Первый шаг выбираю фискальный регистратор шаг второй список пуст. Смотрю в папке локал проэкт там есть обработки но в списке они не отображаются. Как вывести в этот список обработки? И почему он пустой? Где какую галку я запыл поставить или что я не правильно настроил? RarusEquipment зарегестрировал. Установил систему управления подключаемым оборудованием в ней нашел свой фискальный регистратор. Тестирование проходит нормально даже из него чеки печатает. А вот в альфе не видит . При запуски ConfUtil3.exe пусто в списке и ничего не обновляется и не пересхраняеься
Изменено: Александр Остапчук - 15.09.2018 22:34:48
 
Александр,
Вы уверены, что вам нужен именно фискальный регистратор?
Думаю, что стоит выбрать ККТ.
 
Цитата
Николай Малышевский написал:
Александр,
Вы уверены, что вам нужен именно фискальный регистратор?
Думаю, что стоит выбрать ККТ.
Я бы с большим удовольствием но его в списке нету  
 
Цитата
Александр Остапчук написал:
Я бы с большим удовольствием но его в списке нету  
Уточните -- а какой у вас программный продукт?
 
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.10.09)
Copyright (С) ООО "1С-Рарус Альфа-Авто", 2003-2017. Все права защищены
(http://www.rarus.ru)
 
Добрый день.
Запустите ConfUtil3.exe, нажмите кнопку "Сохранить".
 
Нажимал не помогло
 
Цитата
Александр Остапчук написал:
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.10.09)
С продуктами линейки "Альфа-Авто" я не сталкивался вплотную уже лет пять с лишним, так что с актуальными версиями не знаком.
Прошу простить великодушно.
 
Добрый день, Александр, систему управления оборудованием устанавливали из актуального релиза Альфа-Авто? переименуйте папку LocalProtect и установите систему управления оборудованием заново. также хочу обратить Ваше внимание, что систему управления оборудованием нужно устанавливать на компьютер, на котором устанавливаете оборудование.  
 
Добрый день,  АА 5.1.14 вопрос "компонента защиты оборудования" предназначена только для 32х битной платформы 1с клиента???
 
Цитата
Антон Болтушкин написал:
Добрый день,  АА 5.1.14 вопрос "компонента защиты оборудования" предназначена только для 32х битной платформы 1с клиента???
Добрый день, Антон!

Все верно, зарегистрировать компоненту можно только на Платформе 32bit.  Компонента защиты оборудования не подходит для работы под 64bit Платформой 1С.
Изменено: Сергей Мирошников - 16.10.2018 10:33:16
 
Цитата
Сергей Мирошников написал:
дит для работы под 64bit Платформой
Да пора альфу 5.1 перевести на 64 бита )))), я не думаю что после выхода альфы6 все ринутся ее покупать. Надо открыть доступ к защищенной обработке по работе с оборудованием, или сделать альфу 5.2 ))))
Изменено: Антон Болтушкин - 16.10.2018 11:57:11
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С