Драйвер оборудования для Viki ONLINE

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Драйвер оборудования для Viki ONLINE
 
Добрый день, подскажите - планируется ли обновление данного МТЕ-драйвера для Рестарта? Текущая версия от 23.01.2018. Прекрасно работала до обновления прошивки ФР. Сейчас же проблемы с закрытием смены. Аппарат - VikiPrint 57Ф. При подключении к АльфаКассе (она же Простор) все закрывается, а вот из Рестарта или через настройку самого драйвера - ошибка. Приходится смену Рестарта закрывать с ошибкой, а потом переподключать к Альфакассе и через ее служебное меню закрывать смену на ФР.
 
Добрый день.
Пожалуйста уточните версию прошивки ФР. Так же прошу приложить скрин ошибки в Рестарте.
 
Спасибо, вечером при закрытии сделаем фото ошибки и приложу сюда. Еще уточнение - при этом ФР вместо Z-отчета печатает небольшой чек изъятия.
 
Добрый день, собрал информацию об ККТ: Версия ПО ККТ 001, верси ФФД ККТ 1.05, зарегистрированая версия ФФД ФН 1.05, версия прошивки ФН fn_v_1_1, КПО 665.2.2, на диагнастическом чеке состояния настроек ККТ есть еще номер сборки - 665. Скриншот ошибки во вложении.
 
     Добрый день.

Уточните, пожалуйста, релиз Рестарта.
 
Версия 3.5.3(8.3.5.5). Но проблема проявляется даже если не заходить в программу, а чисто из настроек драйвера вручную пытаешься сделать Z-отчет, то есть на уровне драйвера.
 
       Добрый день, Ян.

Перенаправьте Ваше обращение на food@rarus.ru
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С