Процесс перехода от общепита 2 к общепиту 3

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Процесс перехода от общепита 2 к общепиту 3
 
Здравствуйте! Есть у нас на паре точек Общепит 2, хотелось бы к новому перейти. Вроде есть в составе общепита 3, какие то средства перехода. Подскажите как перенести данные из 2 в 3 и все ли перенесется?
 
Добрый день.

Если Вы используете программный продукт 1С: Предприятие 8. Общепит 2.0, то для перехода на 1С: Предприятие 8. Общепит 3.0 Вам необходимо обновить Общепит 2.0 до последнего релиза. После этого в режиме "конфигуратор" Вам необходимо обновить полным дистрибутивом Общепита 3.0 с помощью файла с расширением .cf. Перед обновлением программы необходимо сделать резервную копию информационной базы в режиме "конфигуратор" через меню Администрирование - Выгрузка информационной базы (файл с расширением .dt).
 
Добрый день!
Обновление в режиме 1с:предприятие прерывается с ошибкой: "ОбщийМодуль.ОбщепитЕГАИСОбщегоНазначения.Модуль(199)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
РезультатЗапроса = Запрос.Выполнить();
по причине:
{(35, 19)}: Поле не найдено "ТТНВходящаяЕГАИС.УдалитьЕстьОшибкиПередачиЗапроса"
ТТНВходящаяЕГАИС.<<?>>УдалитьЕстьОшибкиПередачиЗапроса,"


Обновляю с версии 2.0.66.33
 
Добрый день.

Уточните пожалуйста на какой релиз осуществляете обновление.
 
Обновляю на 3.0.52.42. Пробовал обновить на  3.0.42.73, идет корректно, но при последующем обновлении до актуальной версии опять вылазит эта ошибка.
 
Добрый день.

Для корректного обновления и дальнейшего перехода Общепита 2.0 Вам необходимо сначала обновить Общепит 2.0 до последнего актуального релиза. На сегодняшний день это релиз 2.0.66.39. Обновите сначала Общепит 2.0 на актуальный релиз, а после этого осуществляйте переход на 3.0
 
ошибся
Изменено: Валерий Фефелов - 26.01.2018 14:16:07
 
Здравствуйте!
скажите получился переход, чем все закончилось, у меня идентичная ситуация
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С