Автоматизация списания алкоголя

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Автоматизация списания алкоголя, Списание алкоголя разных импортеров 1С Общепит 3.0
 
После получения из ЕГАИС алкоголя разных импортеров я создаю новую номенклатуру, в качестве касс я использую Р-Кипер 7. В результате у меня на остатках 2 разные номенклатуры.  Как правильно настроить программу, или как правильно установить соответствия номенклатуры в таком случае, для автоматического "переключения" списания после окончания 1-ой бутылки на другую?  
 
Предположу, что нужно где-то в районе аналогов номенклатуры копнуть.
Но это не лучший вариант, т.к. с последующим декларированием в ФСРАР, наверно, будут проблемы.
 
Добрый день.

При настройки обмена с R-keeper Вы указываете соответствие номенклатуры R-keeperа и Общепита. Соответственно, списываться будет тот алкоголь, который Вы реализовали, т.е. в R-keeperе также необходимо вводить 2 номенклатуры.
Если алкоголь используется в производстве коктейлей, то тогда необходимо указывать "Аналоги" для замены одного алкоголя на другой. Замена будет происходить при отсутствии остатков на складах (если у Вас не указано "запретить замены" в документе выпуска продукции или в рецептуре).
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С