Загрузка из чеков общепита

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Загрузка из чеков общепита
 
Доброго дня.
Продукты: 1С:Общепит 3.0.55.16, РестАрт 3.5.0

До вчерашнего дня всё шло хорошо, но вчера случилось непонятное. При загрузке из чеков общепита в документы продаж в поле Склад подставились не те склады, которые должны были. Подразделение затрат, что характерно, встало правильное. А вот в склады при приготовлении (выпуск с перемещением) и при розничной реализации встали совсем не те, что должны были, не те, что указаны в настройке загрузки. Сегодня ситуация повторилась.
Сразу оговорюсь, что никаких обновлений, изменений и перенастроек не производилось в последние пару месяцев. В настройках обработки загрузки для каждого кассового узла установлен склад приготовления и продажи по умолчанию и эти настройки тоже не менялись.

Я лично просто не могу представить, как такое вообще возможно, но выпуски продукции в моей базе против моей логики... Может есть какая-то настройка, о которой я не знаю?
 
                                       

   Добрый день, Михаил.

Прошу перенаправить ваше обращение на почту food@rarus.ru c указанием  регистрационного номера по программе Рестарт. Приложите скриншоты настроек кассового узла с закладок "Основные настройки" и "Загрузка документов".
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С