Несоответствие биков банка

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Несоответствие биков банка
 
Здравствуйте. Альфа 5.1.09.03. База в облаке Аренда 1с Раруса.
Почему бик банка разный: в справочнике контрагента и наименовании р/с верные, а в самом банке не верный. Скрин.
банки обновлены. Бик проверялся на сайте банка рнкб.
 
Артем, так это же только наименование, его можно исправить. главное, что в карточке самого банка указан правильный БИК?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Артем, так это же только наименование, его можно исправить. главное, что в карточке самого банка указан правильный БИК?
В том и дело, что в самом банке не верный бик стоит, даже после обновления справочника банков. А в наименовании верный!!
Поэтому и странно. Вот если бы было наоборот, вопросов бы не было.
 
Артем, а какой релиз Альфа-Авто у Вас? я только что загрузила указанный Вами банк в Альфа-Авто с сайта агенства, БИК проставился корректный 043510607.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Артем, а какой релиз Альфа-Авто у Вас? я только что загрузила указанный Вами банк в Альфа-Авто с сайта агенства, БИК проставился корректный 043510607.
https://rarus.ru/forum/forum7/topic13078/#message78292
 
Артем, у Вас неактуальный релиз конфигурации Альфа-Авто, обновитесь до 5,1,14,05.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Артем, у Вас неактуальный релиз конфигурации Альфа-Авто, обновитесь до 5,1,14,05.
Не могу.
В данном релизе ошибка? Где именно, подскажите, пожалуйста, как исправить.
 
Артем, к сожалению. не подскажу, на актуальном релизе указанная Вами ошибка не воспроизводится.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С