Субодряд в Анализе продаж

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Субодряд в Анализе продаж
 
Добрый день!

АА 5.1.10

Отчет Анализ продаж и торговой наценки.
Проблема в том, что инфо по субподряду отображается только в итогах отчета.
Какие бы группировки я не делал - в детальных записях пусто.

Подскажите пожалуйста, как решить проблему?
 
Алексей, а Вы хотите увидеть себестоимость работы?
 
Я хочу увидеть в принципе хоть что-нибудь...
Хотя бы значения показателей отчета из группы "Субподряд" в разрезе авторов документов продажи
Сейчас абсолютно пустой отчет, где заполнена только строка с общим итогом отчета
 
Алексей, но Вы же не продаете услугу из судподряда заказ-нарядом, как же будет информация об авторе?
 
Есть показатель "прибыль по субподряду".
Мне кажется, вполне закономерное желание увидеть значение данного показателя в разрезе авторов документов продажи.

или переформулирую вопрос: каким образом настроить отчет, чтобы в нем отображались детальные записи по субподряду?
 
Алексей, такой настройки не получится, услуги по субподряду не являются реквизитом документа продажи.  
 
Светлана!

Мне кажется, у нас какое-то недопонимание.
В АА 5.1 в отчете "Анализ продаж и торговой наценки" есть целая группа показателей по субподряду.

Для чего это сделано?
Каким образом эти данные отображаются в отчете?
 
Алексей, у нас есть отчет Субподряды, где можно вывести информацию по самому субподряду.
А отчет "анализ продаж" выводит только итоги сумм по документу регистратору для субподряда, т. е. по заказ-наряду, т.к. в ЗН и поступлении услуг от субподрядчика суммы и работы отличаются.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С