1С: Предприятие. Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автоз апчасти ПРОФ. редакция 5.1

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1С: Предприятие. Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автоз апчасти ПРОФ. редакция 5.1, Вопрос при формирование остатков на складе
 
Добрый день!
У меня есть несколько складов обычных, и я создал новый - ячеисто ордерный.
Для того, чтобы формировать отчёты по складам и он в отчёте показывал ячейку хранения товара.
В качестве эксперимента, выполнил перемещение с обычного склада 1 позиции товара, на ячеисто ордерный склад.
На остатках товар числится.
Когда захожу в графу "остатки по ячейкам", товара - нет. Но ячейки хранения по умолчанию видно, что товар был перемещен с одного склада на другой, при этом есть привязка к ячейкам в графе "ячейки складирования по умолчанию", а также в графе "остатки" товар числится на складе.
Пробуем сформировать отчёт / складской учёт / остатки и обороты товаров ордерного склада.
Выбираем в фильтрах только нужный нам склад, нажимаем сформировать и в отчёте пусто.
Вопрос, почему так происходит? Где я допустил ошибку, подскажите пожалуйста!  
 
Добрый день.

Вам нужно на основании перемещения создавать документ Приходный складской ордер, чтобы поместить товар в ячейку.
 
Ранее я проводил инвентаризацию этого товара - как обычного склада.
Сегодня эту накладную через "ввести на основании" перевел на инвентаризацию ордерного склада.
И функция остатков вроде как заработала.
Требуется ли создавать после таких операций на этот товар приходной складской ордер?
Как это может сложиться при дальнейшей работы со складами?

p.s. спасибо за ранее предоставленный ответ
 
Добрый день.

Документ Инвентаризация ордерного склада сам приходует товар в ячейку, поэтому дополнительно Приходный складской ордер заводить не надо.
 
Спасибо Георгий за помощь, вы ответили на мой вопрос!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С