Реализация/Ремонт автомобилей

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Реализация/Ремонт автомобилей, Как проводить выдачу запчастей.
 
Добрый день! Пользуюсь 1С: Предприятие. Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. редакция 5.1.

Работаю на складе, и осваивать данную версию 1С в новой для меня сфере.
В организации есть свой парк машин который подлежит ремонту.
В настоящее время все закупленные запчасти выдаём через реализацию товаров. грубо говоря продаём сами себе же, что ни есть верное решение.
Вопрос: как я могу сделать выдачу запчастей на ремонт машины, с привязкой к машине, а ещё если возможно добавить ФИО механика который будет проводить ремонт?

Что нужно сделать, какие базы заводить, через какие функции.
Если не сложно, дайте пожалуйста более развёрнутый ответ, т.к. я только учусь работать в программе 1С Альфа-Авто.

Спасибо за понимание!
 
Цитата
Александр Федоров написал:
Добрый день! Пользуюсь 1С: Предприятие. Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. редакция 5.1.

Работаю на складе, и осваивать данную версию 1С в новой для меня сфере.
В организации есть свой парк машин который подлежит ремонту.
В настоящее время все закупленные запчасти выдаём через реализацию товаров. грубо говоря продаём сами себе же, что ни есть верное решение.
Вопрос:   как я могу сделать выдачу запчастей на ремонт машины, с привязкой к машине, а ещё если возможно добавить ФИО механика который будет проводить ремонт?

Что нужно сделать, какие базы заводить, через какие функции.
Если не сложно, дайте пожалуйста более развёрнутый ответ, т.к. я только учусь работать в программе 1С Альфа-Авто.

Спасибо за понимание!
Добрый день.

Посмотрите документ "Заказ-наряд", запчасти выдаются со склада в цех документом "Перемещение товаров в производство", который делается на основании заказ-наряда
 
Разобрался, спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С