Перенос остатков

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Перенос остатков
 
Добрый день! Пожалуйста подскажите, как остатки товаров из одной базы Альфа Авто ред.5 (3.63) перенести в новую базу Альфа Авто ред. 5.1 (5.1.19.04)??  
Изменено: Анна Кова - 25.09.2020 09:27:57
 
Анна Кова, есть обработка по переносу справочников и документов из баз одинаковых релизов. получить ее можно на почте техподдержки при наличии активной технической поддержки на Альфа-Авто.
 
Светлана Сулименко, спасибо! еще вопрос, загружаем из эксель с помощью "загрузка данных из табличного документа" ввод остатков. И тут проблема. Если наименование товара (номенклатура) уникально, то позиция загружается, а если не уникально-то не загружается. (например - "автоодеяло" не загрузит, а "автоодеяло 140*140 дино" загрузит) И нет колонки "№ кат."!! Мы не можем указать какой именно это товар (артикул). Помогите пожалуйста
 
 
 
Анна Кова, тут нужно смотреть Ваши настройки. о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. частные вопросы разбираются только при наличии активной техподдержки.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С