Ошибки при обновлении Автосервис

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Ошибки при обновлении Автосервис, При обновлении "на удаляемый объект есть ссылки"
 
При обновлении с Конфигурации 1.6.24.180 на 1.6.25.139 выходит такая ошибка, дальше обновиться не могу.
Скрин прилогаю.
 
Иван Немирович, добрый день, типовая конфигурация релиза 1,6,24,180 обновилась корректно на указанный релиз. Рекомендуем привести конфигурацию к типовой и отключить все расширения.
 
Конфигурация типовая, никаких расширений не установлено, конфигурация в облаке раруса!
 
А если снять флажок с корневого элемента "Автосервис" и заного его поставить, причем так, чтобы его фон стал белым как у элемента "Свойства"?
 
Иван Немирович, типовые конфигурации в облачном сервисе от компании 1С-Рарус обновляет техническая поддержка облачного сервиса. Уточните, пожалуйста, Вы обновляете конфигурацию самостоятельно? По каким причинам?
 
Сам, по своему желанию, так как я не думаю что Ваши специалисты выполняют обновление конфигураций ночью, и обновить нужно было 14 релизов- а это займет очень не мало времени.
Изменено: Иван Немирович - 18.10.2021 12:40:04
 
Иван Немирович, если база размещена в облачном сервисе компании 1С-Рарус, то у клиента не может быть пропущено 14 релизов.  
 
Разместились недавно.
 
Иван Немирович, и Вам развернули чистую базу старого релиза? или Вы предоставили собственную выгрузку базы для размещения ее в облаке 1С-Рарус?
Изменено: Светлана Сулименко - 18.10.2021 13:40:04
 
Собственная выгрузка.
 
Иван Немирович, тогда предлоложу, что база нетиповая. Направьте, пожалуйста, письмо на alfa@rarus.ru с указанием ИНН организации, которая арендует ПП у нас в облаке 1С-Рарус, при наличии техподдержки нужна будет копия Вашей базы для анализа.
 
Что кроме ИНН указать в письме?
 
Иван Немирович, ссылку на данную ветку форума и ссылку на копию базы.
 
Отправил.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С