В печатной форме заказ-наряда выходит "левый" госномер

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
В печатной форме заказ-наряда выходит "левый" госномер
 
Добрый день!
АААА  5.1 (5.1.16.12)

У одного клиента в печатной форме заказ-наряда, заявке выходит "левый" госномер, только в "Акте об оказании услуг" выходит тот же, что и в самом документе заказ-наряд (выбирал стандартные формы для печати).
В других документах такого нет, всё выходит корректно.
Из-за чего может быть этот глюк и как устранить, подскажите, пожалуйста. Может кто-то сталкивался с этим.

Поэкспериментировал немного. У клиента 3 автомобиля, в 2-х случаях госномер верный, а вот в одном госномер берётся от другого автомобиля. Пробовал совсем удалить госномер нужного автомобиля, всё равно брался госномер другого автомобиля.
Ну и по печатным формам, везде отдельно выбираются поля марка, госномер, вин, а вот в "Акте об оказании услуг" берётся одно поле Наименование автомобиля, поэтому там верно выходит документ на печать.
Изменено: Александр Васечка - 21.10.2021 08:29:16
 
Александр Васечка, добрый день, рекомендуем откорректировать гос.номер автомобиля в регистре сведений "характеристики автомобиля".
 
Вопрос решили.
При открытии заказ-наряда 16 числа был забит неправильный госномер. Работать начали 19 числа, госномер исправили, но печатная форма ссылалась на данные от 16 числа. Изменили дату открытия заказ-наряда на 19 число, печатная форма выходит корректно.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С