Проблема с КСФ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема с КСФ
 
Добрый день.
Делаю Корректировку реализации. В данной реализации только одна позиция которую мне вернули. (скрин №1).
Провожу корректировку и делаю КСФ. Открывается окно КФС но оно пустое (скрин №2). Пустой документ не могу провести.
Просьба помочь с данной проблемой.
 
 
Добрый день, нет возможности разобрать Ваши скриншоты. Обратитесь, пожалуйста, на alfa@rarus.ru, при наличии активной техподдержки Вам помогут разобраться в ситуации.
 
Нету активной техподдержки.
 
но Вы же ничего не откорректировали в документе "корректировка по согласованию сторон".
 
Цитата
написал:
но Вы же ничего не откорректировали в документе "корректировка по согласованию сторон".
Документ откорректировал. Потом на основание корректировки создаю КСФ а она пустая Провести пустой документ не могу чтоб создать документ.
 
Цитата
написал:
Провести пустой документ не могу чтоб создать документ.
выдается какая-то ошибка?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Провести пустой документ не могу чтоб создать документ.
выдается какая-то ошибка?
Вот это выдает.
 
Вам нужно включить право проведения документов задним числом.
 
Цитата
написал:
Вам нужно включить право проведения документов задним числом.
Даже с такими правами не дает провести. Выдает такую ошибку "Документ заполнен некорректно! Табличные части документа не содержат данных!"
 
На типовом актуальном релизе подобный документ проводится без проблем. Рекомендуем обновиться и привести конфигурацию к типовой, если есть изменения.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С