остатки по ячейкам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
остатки по ячейкам
 
Подскажите как смотреть остатки по ячейкам? Облазил все отчеты так и не понял. ААА релиз 5
 
Добрый день, Александр. В Альфа-Авто ред.5 существует Отчет "Остатки и обороты товаров ордерного склада" служит для анализа движений товаров по ордерным и ячеистым складам в разрезе ячеек хранения, номенклатуры, характеристики номенклатуры и единиц измерения. Данные показываются в базовых единицах (Отчеты - Складской учет - Остатки и обороты товаров ордерного склада)
 
Я понимаю что он должен заполнятся. но у меня этот отчет выходит пустой
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Александр. В Альфа-Авто ред.5 существует Отчет "Остатки и обороты товаров ордерного склада" служит для анализа движений товаров по ордерным и ячеистым складам в разрезе ячеек хранения, номенклатуры, характеристики номенклатуры и единиц измерения. Данные показываются в базовых единицах (Отчеты - Складской учет - Остатки и обороты товаров ордерного склада)


Добрый день. А как посмотреть остаток товаров на складе в разрезе закупочных цен?
И если можно ещё вопрос по поводу основных средств, каким отчетом смотреть остаток с остаточной ценой ценой.
Спасибо.
 
есть отчет стоимостная оценка склада в ценах компании.
 
Цитата
Александр Остапчук пишет:
Я понимаю что он должен заполнятся. но у меня этот отчет выходит пустой
а у Вас товар на ордерный склад приходовался Приходным Складским ордером?
 
Цитата
Андрей Безгласный пишет:
Добрый день. А как посмотреть остаток товаров на складе в разрезе закупочных цен?
И если можно ещё вопрос по поводу основных средств, каким отчетом смотреть остаток с остаточной ценой ценой.
Спасибо.
Добрый день, Андрей. Отчет "Стоимостная оценка склада в ценах компании" служит для получения стоимостной оценки товаров на складе согласно указываемому типу цен и в указываемой валюте.
По поводу основных средств существует отчет "История актива" служит для вывода информации об эксплуатации (какие хозяйственные операции совершались, анализ суммовых показателей и т.п.) нетоварного актива.
 
история актива формирует только по одному активу, а как сформировать отчет по подразделениям  или по всему предприятию количество и стоимость всех активов?
 
Отчет "Остатки и обороты активов" служит для анализа эксплуатации активов в подразделениях компании. В отчете присутствует информация о суммовых показателях (балансовая стоимость, сумма амортизации и сумма обслуживания).
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Цитата
Александр Остапчук пишет:
Я понимаю что он должен заполнятся. но у меня этот отчет выходит пустой
а у Вас товар на ордерный склад приходовался Приходным Складским ордером?
нет поступление было документом ввод остатков
 
Необходимо на основании документа "Ввод остатков товаров" делать "Приходный складской ордер". Инструкция по работе с ордерным складом отправлена Вам на почту.
 
это очень не удобно и долго
 
Тогда Вы можете НЕ пользоваться ордерно-ячеистым складом для увеличения удобства и быстроты работы.
 
получается что не могу так  как нужны ячейки  :D
 
Тогда Вам придется работать согласно заведенной логике программы, действуя по высланной Вам инструкции.
 
Светлана, вышлите мне, пожалуйста, тоже инструкцию.
 
А можно и мне инструкцию, пожалуйста.
 
Выслана на Вашу почту.
 
Тоже прошу инструкцию по использованию ячеек
 
Добрый день, и мне тоже пришлите пожалуйста инструкцию по работе с ордерным складом.
Спасибо!
 
Добрый день Инструкция отправлена Вам на почту.
 
Прошу инструкцию по использованию ячеек
 
Александр, инструкция в приложении
Изменено: Светлана Сулименко - 29.04.2019 17:47:39
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С