УПД в Альфа-Авто

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УПД в Альфа-Авто
 
Здравствуйте!
Альфа-авто 4.1.19
Можно ли как-нибудь подключить УПД в Альфа-Авто 4.1 и Альфа-Авто 5?
 
в 5вроде бы в последнем релизе уже есть..
 
а поточнее
 
Добрый день, Петр.

Печатная форма УПД добавлена в релизе 5.0.11.06.
 
1) Платформа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80) подойдет для релиза 5.0.11.06?
2) У нас сейчас стоит релиз 5.0.08.06. Для обновления до  5.0.11.06 нужно устанавливать релиз 5.0.11.03(он ведь помечен как тестовый)?? Я думаю поставить все обновления подряд
Изменено: Петр Усольцев - 25.04.2014 05:55:47
 
по идее нет необходимости ставить все обновления подряд..
должно хватить только последнего..
 
а поточнее:)
 
я по крайней мере обновления подряд не ставлю, а делаю обновление на последний релиз...
 
Цитата
Петр Усольцев пишет:
1) Платформа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.80) подойдет для релиза 5.0.11.06?
2) У нас сейчас стоит релиз 5.0.08.06. Для обновления до  5.0.11.06 нужно устанавливать релиз 5.0.11.03(он ведь помечен как тестовый)?? Я думаю поставить все обновления подряд

Можно произвести обновление сразу на релиз 5.0.11.06.
Напоминаю, что перед обновлениями необходимо сделать резервное копирование базы..
 
Добрый день.
Есть ли УПД для Альфа-Авто версии 4.1?
 
Добрый день.
В Альфа-Авто, ред. 4.1, встроенной УПД нет. Обратитесь на alfa@rarus.ru за внешней печатной формой УПД. При обращении обязательно укажите регистрационный номер от ПП Альфа-Авто.
 
Спасибо.
 
Здравствуйте!
Неделю назад написали на адрес alfa@rarus.ru , ответа до сих пор нет. Сер. номер указали.
 
Цитата
Галина Широкова пишет:
Здравствуйте!
Неделю назад написали на адрес alfa@rarus.ru , ответа до сих пор нет. Сер. номер указали.

Добрый день. Уточните пожалуйста в личном сообщении рег номер и с какой почты было отправлено письмо. Я проверю его состояние.
 
Здравствуйте! У нас Альфа Авто сильно дописанная, обновляться нет смысла, но нам нужен документ УПД, как его получить?
Изменено: Анна Кадушко - 04.04.2017 11:42:38
 
Добрый день, Анна, внешняя печатная форма УПД выслана на Ваш электронный адрес.
 
А хоз операция документа остается та же?
Изменено: Анна Кадушко - 04.04.2017 16:18:51
 
Анна, это печатная форма, Вы можете добавить ее в справочник внешних печатных форм и установить принадлежность к нужным документам.
Анна, какого документа?
Изменено: Светлана Сулименко - 04.04.2017 16:59:32
 
Проблемы решили, взяли из типовой конфигурации, спасибо
 
У нас тоже сильно дописанная, и не обновляемся давно. Можно нам тоже получить УПД внешним файлом?
 
Светлана, с данным вопросом Вам необходимо обратиться на alfa@rarus.ru'. При обращении указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто с активной техподдержкой.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Светлана, с данным вопросом Вам необходимо обратиться на  mailto:alfa@rarus.ru alfa@rarus.ru '. При обращении указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто с активной техподдержкой.
Здравствуйте, при наличии активной техподдержки - если мы запросим внешнюю печатную форму УПД с изменениями от 04.2021 - по вашей почте - есть ли возможность у вас её скинуть?
 
Цитата
Артём Толин написал:
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Светлана, с данным вопросом Вам необходимо обратиться на  mailto:alfa@rarus.ru alfa@rarus.ru '. При обращении указать регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто с активной техподдержкой.
Здравствуйте, при наличии активной техподдержки - если мы запросим внешнюю печатную форму УПД с изменениями от 04.2021 - по вашей почте - есть ли возможность у вас её скинуть?
Добрый день! Да, конечно скинем
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С