Скидки по дисконтным картам в АльфаАвто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Скидки по дисконтным картам в АльфаАвто 5, Скидки по дисконтным картам в АльфаАвто 5
 
Подскажите ввести дисконтные карты для клиентов и назначить скидку на карту 10% , чтобы при создании Заказ-Наряда и выборе контрагента - "отрабатывала" бы сразу карта и скидка.
Изменено: Роман Сергеевич - 26.05.2014 01:58:19
 
й
Изменено: Роман Сергеевич - 26.05.2014 02:00:48
 
лучше привязать скидку непосредственно к договору контрагента, тогда скидка будет привязываться к ЗН автоматически...
 
Добрый день, Роман, инструкция по назначению скидок выслана Вам на указанную при регистрации электронную почту.
 
Добрый день!
Можно и мне материалы выслать? Заранее большое спасибо!
 
Добрый день, Михаил, инструкция по назначению скидок выслана Вам на указанную при регистрации электронную почту.
 
Добрый день.

Можете и мне выслать?
 
Добрый день, Александр, инструкция по назначению скидок выслана Вам на указанную при регистрации электронную почту.
 
Добрый день. Сделал все по инструкции но дисконтную карту так и получается выбрать
 
Добрый день, Александр, необходимо в правах выставить значение права№91032 (Разрешить ручной выбор карточки) в "ДА", тогда по кнопке выбора у Вас будет возможность выбрать дисконтную карту из списка диск.карт.
 
Спасибо большое разобрался.

Подскажите еще тогда почему когда я выбираю дисконтную карту не проставляется скидка автоматически? хотя я сделал все по инструкции которую вы мне выслали.

И подскажите где настраивается накопительная ссылка.
 
Александр, здесь необходимо разбираться, если у документе назначения скидки указана данная карта, то скидка должна проставляться автоматически. Накопительная настраивается согласно инструкции, присланной Вам (возможно все таки что-то не так настроили).
 
да с накопительной разобрался спасибо, но вот по дисконтной карте что-то не получатеся. перепроверю еще раз если появятся вопросы напишу.

Подскажите а накопительную сумму необходимо указывать для каждой карты или как-то модно указать единое правило?
 
Скидку (сумму) можно указать на группу карт, чтобы не выбирать каждую карту отдельно.
 
Добрый день. Вышлите и мне, пожалуйста, инструкцию по назначению скидок.
 
Добрый день, Кирилл, инструкция по назначению скидок выслана Вам на указанную при регистрации электронную почту.
 
Добрый день. Вышлите и мне, пожалуйста, инструкцию по назначению скидок.
 
Добрый день, Илья, инструкция по назначению скидок выслана Вам на указанную при регистрации электронную почту.
 
Добрый день. Вышлите и мне, пожалуйста, инструкцию по назначению скидок. Заранее спасибо!
 
Добрый день, Светлана.

Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день. Вышлите пожалуйста инструкцию по назначению скидок. Спасибо.
 
Добрый день, Надежда.

Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте. Прошу выслать инструкцию по скидкам. Благодарю.
 
Добрый день, Артём.

Инструкция выслана на ваш электронный адрес.
 
Вышлите, пожалуйста, и мне инструкцию.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С