Проблема с изменением типа склада

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Проблема с изменением типа склада, Как снять флажок "Розничный склад"?
 
После присвоения складу признака "Розничный" не могу вернуть обратно: флажок не доступен. Пытались под всеми возможными правами.
Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти. Редакция 4.1 (4.1.01.26)
Изменено: Владимир Смирнов - 29.09.2014 12:59:10
 
Добрый день, Владимир, если складу выставлен флаг "Розничный", то убрать его уже нельзя. вам необходимо будет заводить новый склад. Если по данному складу уже были движения, то можно воспользоваться обработкой по снятию флага "Розничный". Обработка выслана на Ваш электронный адрес.
 
У-у, шайтан-программа. Очень жаль, что восьмерка такая, хотя не восьмерка в общем, а именно Альфа-Авто... Спасибо за помощь!!!
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
можно воспользоваться обработкой по снятию флага "Розничный"
Дайте и мне про запас. Вдруг кого угораздит галочку поставить. А как вообще это поле убрать подальше когда по складу уже движения были?
 
Добрый день, Денис, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. обработки предоставляются только при наличии активной техподдержки.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Денис, о Вашей техподдержке нет информации, обратитесь, пожалуйста, с Вашим вопросом на alfa@rarus.ru, в письме обязательно укажите регистрационный номер основной поставки Альфа-Авто, т.к. обработки предоставляются только при наличии активной техподдержки.
Что за новости?????????
Альфа-Авто 4,5 Техподдержка Проф с 26.06.2014 до (не включая) 26.06.2015
Ищите лучше
 
Денис, о Вашей техподдержке нет информации на форуме.
Поэтому и необходимо указать регистрационный номер при обращении на alfa@rarus.ru. Если на указанный регистрационный номер активна техподдержка, то Вам будет предоставлена нужная обработка.
 
Когда обновится информация о поддержке? Письмо с обработкой получил, спасибо!
И все-таки А как вообще это поле убрать подальше когда по складу уже движения были? (склады оптовые)
 
Денис, информация о поддержке на форуме обновится после того, как Вы напишите письмо на alfa@rarus.ru с просьбой обновить статус Вашей техподдержки.
Поле установки флага "Розничный" без изменения конфигурации
Цитата
Денис пишет:
убрать подальше
не получится.
 
Денис, информация о Вашей техподдержке обновлена. Тех. поддержка: активна.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Денис, информация о Вашей техподдержке обновлена. Тех. поддержка: активна.
Спасибо!
 
Можно и мне выслать, тоже была такая проблема.
 
Добрый день, Геннадий, обработка выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день а мне можно выслать данную обработку
 
Добрый день, Юрий, обработка выслана на Ваш электронный адрес.
 
Вышлите пожалуйста и мне обработку.
 
Добрый день, Роман, обработка выслана на Ваш электронный адрес.
 
можно мне тоже обработку выслать  
 
Добрый день, Сергей, обработка выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день! Вышлите пожалуйста и мне обработку.
 
Конфигурация: Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.04.06)
 
Добрый день, Людмила, обработка предоставляется при наличии активной техподдержки на Альфа-Авто, обратитесь, пожалуйста, на alfa@rarus.ru с указанием регистрационного номера основной поставки Альфа-Авто и данной ветки форума.
 
Спасибо, обратилась
 
мне тоже скиньте
 
Добрый день, Руслан, обработка предоставляется при наличии активной техподдержки на Альфа-Авто, обратитесь, пожалуйста, на alfa@rarus.ru с указанием регистрационного номера основной поставки Альфа-Авто и данной ветки форума.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С