УСКК + РестАрт - загрузка скидок

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УСКК + РестАрт - загрузка скидок, УСКК + РестАрт - загрузка скидок через документы выпуска
 
Добрый день. РестАрт 3.5, УСКК -2.0.17.02

При загрузке розничных продаж из РестАрта установлена настройка кассового узла - "Загружать в документы производства". Документ "Выпуск с розничной реализацией" в вкладке "скидки" корректно отражаются сводная таблица по скидкам, оказанным за данную смену, однако на вкладке "товары" колонки скидки пусты и соответственно после проведения они не появляются в отчете "Предоставленные скидки за период". Почему?

В случае, если используем настройку кассового узла "Загружать в документы реализации", то скидки корректно загружаются в табличную часть товаров и соответственно отражаются в отчете "Предоставленные скидки за период", правда этот документ не удобен тем, что на каждый вид оплат создает свой документ "закрытие кассовой смены"
 
    Добрый день, Алексей.

Ваш вопрос в работе, ответ вы получите чуть позже в этой ветке форума.
 
Алексей, добрый день!
На текущей момент информация по скидкам собирается только с документов Акт о реализации, в документах Выпуск продукции с розничной реализацией анализ не проводиться. Что же касается разбития актов по видам оплат, за это отвечает настройка "Ведущий" в справочнике Типы оплат, если необходимо грузить  всё в один документ то уберите галки со всех элементов.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С