Талоны

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Талоны, Нефискальая оплата и фискальная
 
   

Здравствуйте Рестарт 3.10.  Наша организация продает готовые блюда в розницу (наличка и безнал) и по талонам (не фискальная оплата). Есть  3 вида талонов (молоко, Рацион№1 и Рацион№4) у них разный наминал.    

При продажи по талоном часто превышают сумму самого талона, происходит доплата по наличке или безналу, выходит 2 чека не фискальный с описанием купленного и доплатой фискальный чек.

 

После закрытие смены получаем отчеты.    

Все доплаты  свыше номиналов талонов не отражаются в Z-отчете. ПОЧЕМУ????



Изменено: Валентина Кузнецова - 20.01.2022 10:49:28
 
   

  Добрый день, Илья.
Пришлите письмо на почту food@rarus.ru c указанием ссылки на данную ветку форума и регистрационным номером программного продукта.
 
Добрый день.

Что-то формат форума в стиле пришлите письмо на почты поддержки теряет актуальность самого форума как площадки для деление опыта и знаниями.

У нас схожая проблема, как и спикера - несколько видов талонов, зачастую гости набирают больше чем стоимость талона. Раньше была возможность доплаты, но при этом доплата шла без НДС.

Можно ли сейчас настроить систему так, что бы программа брала доплату и пробивала его в фискальном режиме с НДС? и если да - то как.
 
Добрый день, Алексей!  Да такая возможность есть. Заходите в номенклатуру, находите Доплата по заказу, открываете, там где указан налог - указываете налоговую ставку


Изменено: Алена Вовк - 28.04.2022 15:50:19
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С