Как пробивать товары по секциям?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Как пробивать товары по секциям?
 
Уважаемые разработчики, администраторы и пользователи продукта РЕСТАРТ, помогите пожалуйста разобраться в ситуации:
   У нас будет продаваться алкоголь табак и продукты. По правилам ведения учета, алкоголь необходимо пробивать от другой секции (отдельно от продукции). Вопрос: как можно это реализовать средствами РЕСТАРТ-а? (Например на фискальном чеке: Секция 1 : Мороженное – 1шт.; Пицца – 1шт.; Секция 2 : текила 50 мл – 1шт.)

Я уверен, что все сталкивались с такой ситуацией, но на сегодня я получил от службы тех поддержки 2 ответа: 1. Это не возможно; 2. Такая возможность есть (без объяснения).
 
А организация одна? (продает и алкоголь и продукцию) или, например, алкоголь продает одна организация, а остальное другая? Если второй вариант, то можно разделить печать по организациям (но для этого нужно что бэк был УР).
 
В том то и дело, что организация одна... После НГ уже начинать продавать, а как реализовать не знаем.
 
Добрый день, Антон
В настоящий момент мы планируем исследовать вопрос работы некоторых ФР с несколькими налоговыми ставками и соответственно коснемся вопроса продаж в несколько отделов (наверно это Вы имели ввиду когда говорили о продаже по секциям?)

Уточните модель Вашего фискального регистратора и используемый релиз АС РЕСТАРТ

Кстати, что за правила такие ? что заставляет Вашего клиента табачные и алкогольные изделия реализовывать в отдельных секциях ?
 
Модель ФР: Штрих М ФР-К, РЕСТАРТ: 1.9.15.

По поводу правил уточню. Хотя сегодня выяснил, что это скорее всего для удобства организации, а не требование налоговой.
 
Лев, добрый день!

Узнал по поводу секций. Это требуется для удобства сдачи отчетности.
Но вопрос все еще актуальный.
 
Уважаемые разработчики, подскажите пожалуйста, что можно сделать (как настроить), для того чтобы была возможность пробивать товар по секциям? В такой мощной программе просто должна быть предусмотрена такая возможность!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С