Проблема при обмене с Общепит 8

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема при обмене с Общепит 8
 
​Здравствуйте!
При обмене с конфигурацией Общепит (2.0.32.4) и ПП Рестарт (9.16) возникает проблема - слетает фоновая картинка зала. Путь к фоновой картинки прописан через сетевое имя компьютера на котором они расположены. Тот же обмен (выгрузка-загрузка данных, в остальном проходящие успешно) прописаны на тот же сетевой диск.
При чем пробовали меня и имя сетевого диска (задав на всех РМ одинаковое), но это ситуацию не исправило. При выгрузки из конфигурации Общепит выходит сообщение, что все данные успешно выгружены. Подскажите, как разрешить проблему?
 
Такая же беда! Пробовал и на 9.16 и на 9.15 (на последнюю еще не обновлялся). Общепит версии 2.0.32.4. Сначала бегал постоянно прописывал заного картинку на всех фронтах (приходилось таскать ключ менеджера с собой), а щас просто забил.. Но все равно покоя не дает этот косяк.
 
А как быстро здесь можно получить ответ на данный вопрос? Не очень удобно при каждой выгрузке заново расставлять столы и устанавливать подложки.
 
Путь к картинке передается в кассовый узел.
Кассовый узел ищет картинку по указанному пути.
Если Вы указали путь к картинке лежащей на станции бэк-офиса — по этому пути кассовый фронт может не найти картинку. Похоже на Вашу ситуацию ?
Попробуйте разместить картинку прямо на кассе в каталоге куда установлен РЕСТАРТ и пропишите этот путь, у меня это C:\Program Files\1C Rarus\РЕСТАРТ
Проверьте, изменилась ли ситуация ...

И кстати, когда Вы выполнили настройку со стороны фронта картинки\столов — Вы не забыли сразу выгрузить из кассового узла изменения в бэк (до того как из бэка сформируете очередную выгрузку в кассовый узел) ?
Изменено: Лев Леменёв - 29.02.2012 23:39:43
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С