Выход из программы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выход из программы
 
Как можно выйти из программы в Windows? Почему галка в параметрах рабочего места "блокировка возможности переключения из ПОСа на другую программу" всегда включена и не активна?
 
Добрый день
Если я правильно понял Вас - Вы говорите о программе РЕСТАРТ Настройка рабочего места и о недоступном с 10 релиза флаге "блокировка возможности переключения из ПОСа на другую программу".

Позвольте поинтересоваться, для чего Вам нужно одновременно с работой фронта работать с другими приложениями ?

Эту возможность несложно включить, но это не следует делать на POS-терминале, приводит к очень неприятным сбоями.

Выходите из приложения ARMwaiter (фронт РЕСТАРТ).

"Пуск"-"Все программы"-"1С Внешнее оборудование"-"Конфигуратор",выбрать ветку "POS терминал", открыть узел "РЕСТАРТ" (он единственный), нажать справа на панели свойств вверху слева "Настроить", в окне настройки найти свойство Блокировка и в колонке "Значение" выбрать значение "Ложь". Закрыть приложение.

Всегда рекомендую описывать более подробно проблему, рег.номер и номер релиза используемой копии программного продукта.
Можно написать на food@rarus.ru или позвонить нашим консультантам техподдержки.
 
Спасибо большое за быстрый и подробный ответ. Я, честно говоря и не обратил внимания на пункт "1С Внешнее оборудование". А там много чего можно настроить. Будем изучать. Как я и ожидал (а другого от Раруса не приходится ждать)программа сделана очень профессионально и качественно и возможности большие. Единственное хотел - бы отметить 2 момента:
1. Нет подробной документации по программе и настройке
2. Будет - ли поддержка мобильных официантов (на КПК, iPhone и т. п.)
Правда пока нет времени более подробно поизучать функционал (поставил программу в Демо-режиме), но на первый взгляд все очень достойно. И еще вопрос на каком MS SQL сервере она будет работать (выше 2005)?
 
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Всем, приложившим руку к созданию Рестарта крайне приятно осознавать, что наши усилия дают результат.

Что касается вопросов:
1. С документацией проблема, мы это пониманием и будем стараться решить. Все осложняется тем, что функционал программы не только очень активно дополняется, но и меняется схема работы уже существующих элементов, когда мы находим более оптимальные решения.
2. У нас уже есть решение для всех платформ, имеющих приложения для работы с RDP-протоколом Windows. В основном это актуально для планшетов, интерфейс программы расчитан на экран от 8 дюймов в диагонали. В прайсе обратите внимание на пункт Рестарт: Сервер мобильных терминалов.
3. На настоящий момент мы поддерживаем версии SQL Server 2005 и 2008. Были единичные тестирования работы с SQL Server 2012, нареканий выявлено не было, но пока мы официально эту версию не поддерживаем. Но это только пока. По мере выхода новых версий СУБД Рестарт будет проверятся на них и портироваться при необходимости.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С