Отчет по пробегу и износу шин

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Отчет по пробегу и износу шин
 
Здравствуйте!
Используем релиз 3.0.18.1 Управление автотранспортом. На практике возникает такая ситуация, что шина переставляется с одного ТС на другое. В Отчете по пробегу и износу шин такая шина рассматривается как новая, а пробег с предыдущего ТС не выдается.
 
Добрый день, Елена.
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Вопрос в том, как указать начальный пробег б/у шины в случае когда при перемещении с одного ТС на другое она списывается и приходуется новая? (фактически при этом два элемента справочника серийные номера соответствуют одной физической шине)?
или в том, что в отчете по пробегу износу шин не хватает колонки с пробегом шины на начало периода?
 
Добрый день!
При перестановке с одного ТС на другое б/у шина не списывается. Мы документом ремонтный лист перемещаем ее с ТС на склад, а потом другим документом Ремонтный лист устанавливаем на другой автомобиль. Таким образом в Отчете по пробегу и износу шин у такой шины на последнем автомобиле пробег выводится без учета пробега на предыдущем автомобиле (получается как у новой). Пробовала воспользоваться документом Ввод начальных данных по шинам и аккумуляторам, в котором можно проставить общий пробег, в отчете результат тот же.
 
Елена, общий пробег шины (на всех ТС) должен отображаться в колонке "общий пробег". Сейчас там отображается общий пробег на конкретном ТС. Ошибка зарегистрирована и будет исправлена в следующем релизе.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С