Вопросы по отчету "Затраты на ТС"

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Вопросы по отчету "Затраты на ТС"
 
Ну вот дошли мы до затрат.

1)  почему когда используем Вид затрат "Оплата труда"  в планах  затрат,   в отчете не показывает Часы в наряде , а только денежные суммы.
     ( необходимо увидеть итоги по Обьектам из путевого листа . Итоги  следующие:  часы в наряде и топливо, кстати топливо получается красиво.   )

2)  почему не выводит разбивку по Обьектам в этой печатной форме  (хотя в Пут.листах их указываем  и  в  Планах  галочки стоят по каждой Автоколонне)

3)  есть ли другой отчет, который группирует по Обьектам ?
 
Добрый день, Эдуард.
1) Подразумевается вывод количества часов в наряде в колонку количество? Такой функционал не предусмотрен, более того, не совсем понятно какие данные туда выводить в случае расчета ЗП не по времени в наряде, а, предположим, по тн/км, или в случае когда расчет производиться по нескольким параметрам выработки и фиксированным доплатам?

2) Аналитика по объектам строительства в отчетах в базовом решении "Управление автотранспортом" не предусмотрена. В документах данные реквизиты представлены для информационных целей.
Этот функционал присутствует в специализированном решении "Управление автотранспортом. Строительная техника и механизмы".

3) Ни один отчет в решении "Управление автотранспортом" не позволит получить аналитику в разрезе объектов строительства.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С