Проблема с проведением путевых листов УАТ 2.1 ПРОФ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Проблема с проведением путевых листов УАТ 2.1 ПРОФ
 
Здравствуйте. В этой теме (https://rarus.ru/forum/forum9/topic2981/) уже поднимался такой вопрос. В итоге его отправили на линию консультации. Как можно решить аналогичную проблему, редакция 2.1.1.1 ПРОФ. Дата и время заправки соответствуют периоду, когда ТС было в работе. Разница всегда составляет "Кол-во топлива при выезде - Кол-во топлива при возвращении". В чем проблема/ошибка?
 
[img]file:///C:/Users/%D0%91%D0%98%D0%A2/Desktop[/img]
Изменено: Валентина Абрамова - 18.09.2017 17:47:08
 
Добрый день, Валентина.

Так как у Вас вариант расчета фактического расхода ГСМ указан "Не рассчитывать" - это означает что расход по факту должен указываться вручную, соответственно в данном случае необходимо заполнить колонку "Остаток возврат" для дизельного топлива.
 
Это никак не влияет. в любом случае выдет ошибку, причем разница всегда составляет "Кол-во топлива при выезде - Кол-во топлива при возвращении", и если эта разница меньше 0, то документ не проводится, и это не логично, потому что возвращают в большинстве случаев остаток топлива при возвращении меньше, чем при выезде. [img]file:///C:/Users/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0/Desktop[/img]
 
На тестовой базе не удается воспроизвести подобную ошибку, ПЛ рассчитывается и проводится.
Рекомендуем Вам обратиться на линию консультаций по номеру +7495 223-04-04 или на почту auto@rarus.ru для более детального разбора конкретно Вашего примера.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С