Выгрузка данных из УАТ в БП30 через универсальный обмен данными

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка данных из УАТ в БП30 через универсальный обмен данными, Настройка полноценного обмена данными БП30 и УАТ 2.1.3.1 через универсальный формат
 
Добрый день!
Продолжаем настраивать совместную работу УАТ и БП 30.
Попробовали настроить двухсторонний обмен данными между этими программами, через универсальный формат, могу сказать что получилось, но частично, обмен банковскими документами проходит, документы из УАТ в БП идут:
И на самом деле все достаточно неплохо, но есть проблема с передачей документов поступления и реализации из БП в УАТ (у нас по регламенту бухгалтер по материалам поступления регистрирует в БП, это не изменно и не обсуждается)

1) при выгрузке проверяем регистрацию документов поступления для обмена, все ок, регистрация есть, проводим синхронизацию, все проходит ОК, ошибок нет, а вот в УАТ документов после обмена нет!

2) Ну и конечно выгрузка данных из УАТ в БП через универсальный формат имеет более ограниченный по настройкам функционал в части выгрузки данных ПЛ, там нет возможности настроить выгрузку за период с группировкой по ТС!

Думаю что все дело в настройках правил для обмена, так как и вложенные а поставку правила тоже не предусматривают перенос документов ПТиУ и РТиУ в УАТ!
Прошу помощи в настройках обмена переноса данных из БП3.0 в УАТ 2.1.3.1 при помощи универсального формата, для настройки полноценного обмена!
 
Добрый день, Петр.

Просьба, для детального разбора направить письмо на почту auto@rarus.ru с указанием рег.номера основной поставки используемого ПП, и ссылкой на эту ветку форума.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С