Перепроведение путевых листов из-за незаполненной колонны

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Перепроведение путевых листов из-за незаполненной колонны
 
Добрый день!
УАТ ПРОФ 2.2.4.1
В базе долго вели учет, было разделение базы: переносили данные в базу УАТ из объединенной УАТ+БП.
Сейчас обнаружили, что расход топлива по большей части ТС прошел по пустой колонне.  На закладке "Основное" колонна заполнена у ТС, а в регистре сведений уатМестонахождениеТС записей нет.  Записи, предположитеьно, потерялись при этом переносе, вот теперь думаем, как восстановить учет. Колонн не много, ТС из одной в другую не перемещаются, поэтому заметили только когда отчет по расходу топлива для статистики стали собирать.

Думаю, что нужно массово делать перемещение ТС из пустой колонны, на заполненную. А как быть с топливом?
Если перепроводить всю базу "с начала времен", то этого будет недостаточно, как мне кажется, ведь в заправке ГСМ колонна указывается в шапке, и нужно в тех документах, где колонна указывается в шапке, тоже её проставить.

Так вот, вопросы:
- Если просто перепровести путевой лист, этого будет достаточно, что бы он списывал топливо с колонны. Или нужно обработкой восстановления последовательности ПЛ делать? (боюсь, что она начнет пересчитывать все показатели ПЛ, а этого не хотелось бы)
- Если делать перемещение ТС "началом времен", то правильно я думаю, что в заправках ГСМ эту колонну нужно заполнить?
- Восстановление последовательности ПЛ перепроводит заправки ГСМ?
 
Добрый день.
Отвечаем на Ваши вопросы.
- Корректно заполнить и провести будет достаточно. Но, желательно, периодически выполнять восстановление последовательности.
-  Да, необходимо заполнить значение в заправках
- Нет, не перепроводит
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С