Вопросы выгрузки УАТ Стандарт - БП3.0, заполнение реквизитов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Вопросы выгрузки УАТ Стандарт - БП3.0, заполнение реквизитов
 
Добрый день!
Настаиваю у Заказчиков выгрузку УАТ Стандарт 2.2.4.1 в БП 3.0.67
Пока проверили только ТТД - РТиУ
Есть пожелания по следующим разделам:
1) в БП3.0 есть такой типовой реквизит "Способ зачета авансов", без него документ у нас нормально не провелся, нужно, что бы типовые правила писали значение перечисления "Автоматически"
2) при выгрузке в УАТе стояла настройка , что при выгрузке ТТД добавлять в содержание услуги данные о путевом листе. В результате у нас заполнилось "доставка продукции по ПЛ № 00000000443 от 26.02.2019 0:00:00". Было бы хорошо, если наименование было "доставка продукции по путевому листу № 443 от 26.02.2019", т.е. номер был бы такой же, что и распечатан в путевом листе, без лидирующих нулей и префиксов, и дату хорошо бы отформатировать.  

Там в РТиУ много "служебных" реквизитов, связанных с ЭДО, типа "ВидЭлектронногоДокумента", и прочие другие. Еще не попробовали, но боюсь такие РТиУ по ЭДО уйдут с ошибками, хорошо бы вызывать типовые обработчики заполнения, которые это все заполняют (или Заполнить() , или процедура из общего модуля ЗаполнениеДокументов.Заполнить(ЭтотОбъект, Неопределено, Истина) )

В целом, достаточно удобный механизм, можно сохранить правила из конфигурации, и доделать в конвертации то, что нужно. Но вот описанные вещи хорошо бы видеть в составе типовых правил.  
 
Добрый день!
Пожелание было передано разработчикам.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С