УАТ ПРОФ - отметка пунктов посещения по данным мониторинга в задании путевого листа

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
УАТ ПРОФ - отметка пунктов посещения по данным мониторинга в задании путевого листа
 
Добрый день!
Сейчас прорабатываем вопрос применимости типовой функциональности УАТ ПРОФ у одних Заказчиков, возник следующий "неразрешимый" вопрос.
В путевом листе на закладке "Задание" есть кнопка "Заполнить фактическое посещение пунктов назначения..". Эта кнопка только ставит отметки в строках задания и время посещения, или же умеет добавлять новые строки задания, умеет ли делить строки задания по времени посещения (например, по одному и тому же маршруту машина проехала 3 раза, ведь должно быть 3 строки, в каждой количество ездок = 1 и в каждой строке свое время посещения ) ? Процедуры заполнения в закрытых модулях, не посмотреть, что там делается.
Дело в том, что у Заказчиков не определено задание сразу, машина может "мотаться" по карьеру в разных последовательностях "ключевых" пунктов, и хотелось бы с помощью системы мониторинга и УАТ ПРОФ решить задачу о подсчете, сколько раз за день ездила машина в каждый пункт.  
 
Добрый день!
Кнопка заполняет уже существующую строку задания, новых не создает и имеющиеся не делит на новые.
При нажатии на кнопку происходит сопоставление координат посещенного пункта назначения и координат из системы мониторинга.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С