Интеграция с Omnicomm

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Интеграция с Omnicomm, Загрузка данных второй емкости, если у ТС два бака
 
Есть ТС - топливозаправщик. У него основная емкость - бак, из которого он заправляет другие ТС. Дополнительная емкость - его собственный бак. И там и там стоят датчики. В системе Omnicomm есть показания двух емкостей. А в 1С УАТ в путевой лист, к сожалению, загружается только первая емкость, которая, в разрезе путевого листа, нас совсем не интересует.
1. Возможна ли доработка системы под выбор: данные какой емкости (основной или дополнительной) ТС  нужно подгружать?
2. Будет ли дорабатываться система интеграции с системами мониторинга для загрузки других показателей? Например: расход в движении, без движения и др.
 
Добрый день, Ирина!
Ваше обращение зарегистрировано, ответ будет предоставлен в ближайшее время.
 
Добрый день!
Прошу прощение за промедление с ответом.

1. На данный момент доработка не планируется. Рекомендуем попросить интегратора изменить порядок баков в профиле ТС, тогда будут загружаться правильные данные в 1С.
2. На текущий момент дорабатывать интеграцию с ССМ в типовой конфигурации не планируется. Разработчики готовы рассмотреть пожелание по доработке функционала. Прошу продублировать вопрос на почту auto@rarus.ru,  где более подробно описать бизнес-процесс данных показателей: Куда загружать данные, как планируется использовать после загрузки?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С