Учет времени водителей

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Учет времени водителей, Учет Времени в простое
 
Добрый день!
Версия платформы 8.3.15.1830, УАТ Проф 2.2.12.1, АвтоГРАФ 5.
Настроили загрузку данных с АвтоГРАФ в УАТ, сделали загрузку.
В путевом листе во вкладке Выработка сотрудника нет данных по времени в движении, нет времени работы по данным мониторинга, времени в простое.
Почему данное время не заполняется?

Во вкладке Выработка сотрудника есть Время в работе, которое вероятно берется из Маршрутного листа, во вкладке ФОВ это время разбито по дням.

Мы бы хотели, что бы учитывалось только время работы, без времени простоя по данным мониторинга, то есть только время когда автомобиль движется с включенным мотором. И соответсвующим образом заполнялось в путевом листе.

Есть ли такой функционал?
Может какие-то настройки не заполнены или еще что-то?
 
Добрый день!
В типовой конфигурации реализована загрузка координат, пробега, расхода, событий (заправка ГСМ, слив ГСМ, превышение скорости) из системы мониторинга. Загрузка параметров Время в движении, время в простое из системы мониторинга не реализована.
При расчете ФОВ учитывается время работы в пределах текущего календарного дня, простои, указанные на вкладке Простои в ПЛ и время обеда.  
 
То есть, я правильно понимаю, что Простои в путевой лист вносятся пользователем, а загрузки простоев с системы мониторинга нет?
 
Да, все верно, время в простое в ПЛ вносится вручную на вкладке Простои.
 
Большое спасибо за помощь!
А подскажите еще, в ПЛ на вкладке Выработка сотрудников есть параметр "Время в работе по данным мониторинга", это время должно загружаться с мониторинга?
Что это за время (это время движения или еще что) и почему оно не заполняется?
 
Добрый день!
Да, из системы мониторинга загружается параметр Время работы двигателя в конфигурацию в параметр выработки ТС Время в работе по данным мониторинга.
Прошу продублировать Ваш вопрос на почту auto@rarus.ru, в письме необходимо указать ссылку на данную ветку форуме, указать систему мониторинга, которую используете, параметры для подключения к Вашей учетной записи (адрес сервиса, логин и пароль), указать  ИД ТС, для которого не загружается параметр Время в работе по данным мониторинга и время выезда и возврата по ПЛ.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С