Распределеная ИБ

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Распределеная ИБ, Распределеная ИБ для Рарус:Автотранспорт
 
Добрый день, помогите советом, пожалуйста. На транспортном предприятии бухгалтерия (v7.7) развернута в виде распределенной информационной базы. Как тут развернуть Автотранспорт, если ключ всего один?
 
Добрый день!
Уточните пожалуйста какой здесь ключ имеется ввиду?
 
Добрый день, имеется в виду ключ для конфигурации 1С-Рарус: Автотранспорт. Дело в том что ЦБ и переферийная территориально распределены и организовать между ними даже VPN не представляется возможным.
 
Добрый день.

Для корректной работы системы защиты необходимо что бы сервер защиты был доступен по символьному имени. В случае если VPN настроить не представляется возможным, то допускается использование сервера защиты с внешним IP адресом.
Для работы системы защиты в таком случае необходимо:
1) в файлах hosts (%SystemRoot%\system32\drivers\etc) рабочих станций прописать соответствие используемого символьного имени сервера защиты и его реального внешнего IP адреса (например 92.93.94.95 protect-server);
2) при запуске решения "Управление автотранспортом" указать используемое символьное имя сервера защиты (protect-server).

После описанных действий система защиты должна будет корректно работать.
Изменено: Сидоров Михаил - 21.07.2010 17:08:55
 
Добрый день!

Решили развернуть пока автотранспорт на центральной базе, а переферийную сделатьпозж и столкнулись с другой проблемой  "Ошибка инициализации защищенны функций". Объединение бух. конфигурации и конфигурацц Автотранспорт,прошло без ошибок, HASPы стоят. В чем может быть проблема?

/Николай
 
Доброе утро.
Пришлите пожалуйста подробное описание ошибки и, по возможности, скриншот с ошибкой на адрес auto@rarus.ru
 
Добрый день!
написал в почту.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С