1C-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование / Обучение

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1C-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование / Обучение, Купленная программа типовая, требует обучения. где и как?
 
Привет, форумчанам. Поделитесь опытом, коллеги, кто пользовался программой 1C-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование. Просмотрела ролик, позабивала заявки в программу. Все как-то сложно. Кто знает, как она работает? У кого узнать про обучение? В документах написано про 2 часа бесплатных, он-лайн семинары. Где это взять?
Марина. Владивосток.
 
 Добрый день, Марина.
 Пока не подтянулись пользователи Транспортной логистики я отвечу на некоторые вопросы.
 К сожалению каких-то типовых курсов по данному продукту нету. Как обстоит вопрос с обучением во Владивостоке, мы Вам сказать не сможем. По этому вопросу лучше обратиться к нашим партнерам во Владивостоке.
 Касательно двух часов, то, если я не ошибаюсь, там говориться о двух часах работы специалиста. В эти два часа входит установка, первоначальная настройка и, если остается время, объяснение каких-то аспектов работы с конфигурацией. Как показывает наш опыт, установка и настройка занимают около часа, а провести полноценное обучение за оставшееся время просто физические не возможно.
 Записи всех вебинаров компании 1С-Рарус доступны по адресу. Обзор "Транспортной логистики и эспедирования" можно найти в вебинаре Популярные решения, ссылка для скачивания.
 А какие трудности возникли с программной, может быть на некоторые ваши вопросы мы сможем ответить тут?
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С