Добавление ключа с лицензиями

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Добавление ключа с лицензиями, Не могу добавить ключ
 
Добрый день, коллеги. Возник такой вопрос:
Мы приобрели сначала ключ на 5 лицензий, запустили базу УАТ. Через некоторое время докупили еще 10 лицензий, я ставлю их на тот же сервер, в котором уже вставлен ключ на 5 лицензий, но программа этот ключ не видит и по прежнему пускает только пять пользователей. Подскажите, как действовать в этом случае, чтобы работали оба ключа и общее количество лицензий равнялось 15?
 
Добрый день, Игорь.
По идее, все сделано правильно.
Тут можно посоветовать следующее:
1. Проверить установлен ли драйвер для второго ключа;
2. Попробовать другой USB-порт (очень редко бывает несочетание портов);  
3. Проверить сам ключ (должен гореть красным огоньком).

А как ведет себя система, если оставить только ключ на 10 пользователей? она не пустит никого или пустит 10?
 
Если оставить ключ только на 10 пользователей, то система пускает именно 10. Я временно поменял ключи, и теперь могут работать 10 пользователей, но вот два ключа одновременно не хотят работать. Попробую установить драйвер еще раз
 
Игорь, добрый день.
К сожалению, сложно что-то посоветовать практически не имея информации.
Можем порекомендовать на прямую в обратиться службу поддержки автотранспортных решений по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04 или написать письмо на адрес auto@rarus.ru. Живое общение всегда более оперативно и продуктивно.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С