Формирование типовых жокументов(уат_ст_3.0.6)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Формирование типовых жокументов(уат_ст_3.0.6)
 
При формировании типовых документов возникает ошибка конфигуратора( В частности при формировании "Выработка ОС". Путевой лист создан и рассчитан. Документ заправки также создан. При обработке "Заправки ГСМ" ошибка не возникает, но документы не формируются. Прикрепляю скриншоты ошибок.

Также странным образом формируется отчет " по наработке оборудование в м/ч" Если период не установлен, то поле "Моточасы всего" задваивает значения "Моточасы за период".А если установлен, то не задваивает, но не учитываются значения начальной наработки. Хотя в справочинике "Оборудование ТС" они введены. Почему?. Скриншоты отчета также отправлю. Куда заносятся начальные сведения о м/ч обородувания, чтобы попасть в этот отчет.
 
Добрый день!

Обработка "Формирование типовых документов" предназначена для работы в объединенных конфигурациях БП + УАТ, УПП + УАТ, УТ + УАТ. Для отдельно работающей конфигурации УАТ предусмотрен другой механизм обмена с типовыми конфигурациями - Выгрузка средствами универсального обмена данных (Главное меню / Сервис / Регламентные операции / Выгрузка в бухгалтерию или в ЗУП).
По задвоению данных замечание учтено.
Изменено: Егор Окороков - 02.12.2010 16:16:55
 
Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С